Воины Заката      Форум


Воскресенье, 30.06.2024, 18:23


Приветствую Вас Воин | RSS


Главная | Чат | космос - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
космос
ysatarDate: Воскресенье, 23.09.2007, 11:10 | Message # 1


Летописец
Group: Пользователи
Posts: 30
Status: Offline
в космосе вы можете воровать корабли ,собирать ресурсы,сражаться с короблями,создовать свои альянсы или входить в них,а можно просто работать ,также можно оставить се самый отстойный корабль или капить бобло и купить себе(если вы ето хотите ) самый дорогой и самый крутойкорабль! все решать вам! если вы захотели в него играть ,заходите сюда!
я могу принять вас в альянс моего друга!для етого просто пишите в аську и я вам скожу что делать!

Добавлено (23.09.2007, 11:10)
---------------------------------------------
пишите коментарийоб игре!если че не понятно спрашивайте!


я все делаю во имя императора!

Post edited by ysatar - Воскресенье, 23.09.2007, 12:09
 
Ranger_ViperXDate: Четверг, 17.04.2008, 00:30 | Message # 2


Полководец
Group: Пользователи
Posts: 997
Status: Offline
Ну про космос могу предложить куда более реальною и хорошкю, а главное качественую игру созданую 2 русскими програмистами и это "Космические Рейнджеры" на даный момент продаётся АДОН "Космические Рейнджеры 2 Доминаторы:Перезагрузка" Это единственая русская игра которая вошла во все без исключения рэйтинги ведущих журналов и game корпораций. Это жутко рандомная игра, с войнами торговлей и пиратством. А также стратегиями хороших 3д битв и текстовыми квестами. Вобщем в этой игре я один из ведущих игроков, и вот на этом форуме http://www.elementalgames.com/forum/index.php?lang=rus вы можете почитать о ней поподробнее. А так же хотел бы добавить что у нас произошли некоторые изменения, и после было вынесено решение что официальная таблица рекордов больше не функционирует.
Эта игра запомниться вам на долгие годы и вы пройдёте её не раз и не 2. И вовремя каждого прохаждения вы будите для себя открывать всё больше и больше нового. Кто заинтересован то прошу в асю 428286561
 
OskolokDate: Четверг, 17.04.2008, 00:44 | Message # 3


Советник
Group: Воины Заката
Posts: 1089
Status: Offline
мой братик эту игруху сильно хвалит, а у меня всё руки не доходят заюзать её...

Если когда-нибудь в мире наступит всеобщий дефолт - люди станут спокойно жить со стандартными настройками.
 
ФеняDate: Четверг, 17.04.2008, 17:28 | Message # 4
Group: Удаленные





Oskolok,
а зря прикольная игрушка)

Ranger_ViperX,
обновление порадовало но там тока сделали новые корабли и предметы у которых встроены в корпуса усиления(например щит +10%) добавились квесты игра и до етого харошая была) все таки так и несобрал супер кораблик запарился доминаторов валить , оказываеться во всей системе их стока нету скока нужно снести для получения кораблика за 1 лям :)

 
Ranger_ViperXDate: Четверг, 17.04.2008, 17:41 | Message # 5


Полководец
Group: Пользователи
Posts: 997
Status: Offline
Феня

Ты на какой сложности играеш))) Вот на rangers.ru ты можеш увидить мой рек пока на 5(Foton10) месте так как на 1 и 3мести читер а у разраба всё не дайдут руки убрать их. А кораблик за лям а брал при игре на рекорд уже в 7году :). Может быть вы играли в КР2 версиями 1.0 и до 1.4. Потомучто в последующих патчах(которые уже неактуальны) доминаторы на 150% и 200% очень даже сильны. Приходится первые 2-3 года охранять свои родные 3-4 системы и постояно нужно S\L что мягко говоря... 36_6_4 36_6_4 36_6_4 )))
А КР2:П не играют больше на рекорды так как из за взлома игры и разработок Star Time решили окончательно добить поклоников и закрыть все турниры и соревнования.....

 
ФеняDate: Четверг, 17.04.2008, 19:55 | Message # 6
Group: Удаленные





Ranger_ViperX,
помойму в аддоне как раз таки и появился корпус за лям( в обычных версиях небыло корпуса за лям и вещей у которых помимо базовых характеристик еще и бонусы были) :) а врагов ставил на максимум сложности :) там как в принципе делал, самые большие кораблики(доминаторские) брал и заходил в общение с ними потом нажимал на кнопочку(вирус грузил им) чтобы они часть оборудования скидывали и ети милые создания выкидывали "Вертикс"(вероятность мизерная но добывал) а ето такая аццкая вещица которая в кол-ве 3-х едениц разрывала все и вся попробуй устоять против корабля который колбасит абсолютно всех в радиусе 3-мя пушками на 150 дамага каждая(то есть самые мелкие корабли и чуть больше за 2-3 хода максимум угорали на 100%), которые уничтожают все и вся . потом помойму модил(точно непомню) щит до 85% (специально брал оборудование дающую % защиты+арты вешал) и что получалочь? по тебе на 100 всадили 85% поглатилось щитом и 15 ед. поглатились общивкой корабля ,меня там максимум на 23 ракетой босс угадывал +дроид восстанавливал по 100 ед. за раз и так тупо полетел и все сектора очищал :)
 
Ranger_ViperXDate: Вторник, 22.04.2008, 13:51 | Message # 7


Полководец
Group: Пользователи
Posts: 997
Status: Offline
Ну допустим при сложности 181% тоесть всё 200 и поломки 50. Тебе там первые лет так 5 жизнь покажеться раем, так как имено это время очень важное. Так как в те года нужно набрать быстро ГТУ, взять в 7 году первые Вертиксы, и вперёд. А вертов нужно 5 и не меньше))) И корпус тожене маленький. Хотел ещё спросить ты читерил в КР? А то с кодами там весь кайф сложности игр ломаеться...
 
ФеняDate: Вторник, 22.04.2008, 22:17 | Message # 8
Group: Удаленные





Ranger_ViperX,
с чистым сердцем говорю НЕТ! 36_1_41 ...на тот момент когда проходил никаких читов незнал)
 
--БАН--Date: Среда, 30.04.2008, 13:48 | Message # 9


Новичок
Group: Пользователи
Posts: 16
Status: Offline
На счёт космоса есть такая игрушка посмотрите там 2 игры связанные с космосом одна называется spaceinvasion другая DARK ORBIT http://ru.bigpoint.com/games/
 
Palladin92Date: Среда, 07.01.2009, 09:20 | Message # 10


Новичок
Group: Пользователи
Posts: 3
Status: Offline
КР2 : перезагрузка рульная вещь. Достойное продолжение 1 части. До сих пор играю в нее. Игра №1 рядом с Вархом для меня. Всем в нее обязательно нужно поиграть. Она стоит этого. Жду не дождусь 3 части с Гоботами=)

Один ищет акушера для своих мыслей, другой - человека, которому он может помочь разрешиться ими; так возникает добрая беседа. (Фридрих Ницше)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Воины заката© 2024   Сайт управляется системой uCoz