Воины Заката      Форум


Воскресенье, 30.06.2024, 18:42


Приветствую Вас Воин | RSS


Главная | Чат | Значек клана - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Значек клана
Bost_TostDate: Четверг, 23.07.2009, 14:53 | Message # 151


Постоялец
Group: Воины Заката
Posts: 84
Status: Offline
Quote (BIGDEN)
да, там заката нет, просто солнце,

там летний день))

 
Necro-killerDate: Четверг, 23.07.2009, 14:58 | Message # 152


Постоялец
Group: Воины Заката
Posts: 87
Status: Offline

вот а если так?и к последним двум значкам оч хорошо подходит!


 
Bost_TostDate: Четверг, 23.07.2009, 15:00 | Message # 153


Постоялец
Group: Воины Заката
Posts: 84
Status: Offline
Quote (Necro-killer)
вот а если так?

Отлично, всё точно сделано.
 
BIGDENDate: Четверг, 23.07.2009, 15:01 | Message # 154


Постоялец
Group: Воины Заката
Posts: 69
Status: Offline
Quote (Necro-killer)
вот а если так?и к последним двум значкам оч хорошо подходит!

неплохо, но скажу, что мне лично больше нравится, когда герб лаконичен - на то он и герб, чтобы показывать достоинства и регалии клана, государства и .т.п., а не фентезийных персонажей, которые не имеют ни малейшего отношения к клану, его легенде, истории и т.п.

Но если смотреть конкретно на этот герб, то хорошо получилось.

Post edited by BIGDEN - Четверг, 23.07.2009, 15:02
 
Necro-killerDate: Четверг, 23.07.2009, 15:11 | Message # 155


Постоялец
Group: Воины Заката
Posts: 87
Status: Offline
Quote (BIGDEN)
да, там заката нет, просто солнце, поэтому не очень подходит, мне так кажется.

Quote (Bost_Tost)
Значок не чего, но обьесни что там о Закате??)

ну эту картинку олег предложил,там солнце наполовину солнце а на вторую месяц,так олег говорил...

Добавлено (23.07.2009, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (BIGDEN)
а не фентезийных персонажей

они имеют прямое отношение к игре,в которой зарегистрирован сей клан


 
BIGDENDate: Четверг, 23.07.2009, 15:18 | Message # 156


Постоялец
Group: Воины Заката
Posts: 69
Status: Offline
Quote (Necro-killer)
они имеют прямое отношение к игре,в которой зарегистрирован сей клан

но ты же создаешь гебр клана, а не игры. Если уже на то пошло, вместо фентезийный героев можно вставить непосредственно героев игры(героя ТЭ например и рыцаря) - какбы образы тьмы и света в игре.
 
Necro-killerDate: Четверг, 23.07.2009, 15:19 | Message # 157


Постоялец
Group: Воины Заката
Posts: 87
Status: Offline
Quote (BIGDEN)
но ты же создаешь гебр клана, а не игры. Если уже на то пошло, вместо фентезийный героев можно вставить непосредственно героев игры(героя ТЭ например и рыцаря) - какбы образы тьмы и света в игре

если ты слепой,слева и так ТЭ,а справа МАг,чем не устраивает?а по Ц дракон,символ нейтралитета!


 
BIGDENDate: Четверг, 23.07.2009, 15:32 | Message # 158


Постоялец
Group: Воины Заката
Posts: 69
Status: Offline
Quote (Necro-killer)
если ты слепой,слева и так ТЭ,а справа МАг,чем не устраивает?а по Ц дракон,символ нейтралитета!

ты опять начинаешь со старого? попрошу без оскорблений и т.п. выражений в мой адрес - я с тобой общаюсь вежливо, поэтому придерживайся той же позиции.
Насчет значка герой слева больше смахивает на некра, который является воплощением не только тьмы, но и смерти, что не может относиться к нашему клану. Справа герой, так по мне, больше похожий не на мага, а на хоббита, чтоли. + с чего ты взял, что дракон - символ нейтралитета?
Quote
Символ дракона — это эмблема воинов на парфянских и римских штандартах, национальная эмблема Уэльса, хранитель, изображенный на носах кораблей древних викингов. У римлян дракон был значком когорты, отсюда современное dragon, драгун. Символ дракона — символ высшей власти у кельтов, символ китайского императора: его лицо именовалось Лицом Дракона, а трон — Троном Дракона. На щите Агамемнона (11-я песнь "Илиады") был изображен синий трехглавый дракон.
В античной традиции в целом дракон трактуется как хаос...
В большинстве легенд дракон предстает как олицетворение изначального зла, победа над которым является высшим достижением героя; строго говоря, только победивший дракона становится героем. В индоевропейской традиции в целом победителями дракона становятся персонажи, связанные с солярной символикой (Митра, Зигфрид, Геракл, Ясон, Гор или Аполлон), что является отражением основного мифа о борьбе солнечного (либо небесного) божества с хтоническим существом. В рамках христианской мифологии в аналогичном качестве выступают святой Георгий и архангел Михаил. На Руси образ Змея Горыныча возник, как порождение темных сил, порождение ада.

Взято с сайта http://sigils.ru/symbols/dragon.html

Почитай книги про символы древности, много интересного.
Дракон никогда не был символом нейтралитета - в основном, это или хаос, или символ власти и могущества.
Это чисто мое мнение по возможному улучшению\изменению герба

Post edited by BIGDEN - Четверг, 23.07.2009, 15:34
 
Necro-killerDate: Четверг, 23.07.2009, 15:45 | Message # 159


Постоялец
Group: Воины Заката
Posts: 87
Status: Offline
Quote (BIGDEN)
ты опять начинаешь со старого? попрошу без оскорблений и т.п. выражений в мой адрес - я с тобой общаюсь вежливо, поэтому придерживайся той же позиции.
Насчет значка герой слева больше смахивает на некра, который является воплощением не только тьмы, но и смерти, что не может относиться к нашему клану. Справа герой, так по мне, больше похожий не на мага, а на хоббита, чтоли. + с чего ты взял, что дракон - символ нейтралитета?

слева ТЭ справа МАГ,взято с сайта дреамворлдс,(не пишу по англ,не занимаюсь рекламой)

а Дракон символ равновесия,я тоже читать люблю о драконах

Quote (с сайта)
Дракон-символ Равновесия в китайской мифологии. Почему символ фєнтєзи-красивое существо. Еще с древнекитайских времен находят изображения драконов на шелке и фарфоре.

Драконы охраняют мировое Равновесие от сил Хаоса. Потому драконы существа более высшего порядка,чем добро или зло. Потому и символ фэнтэзи-как литературы более возвышенного порядка,чем другая литература (фэнтэзи-ничем не сравнимый полет фантазии,сравнить который можно разве что с полетом Дракона).,

Дракон-это символ обьединения четырех стихий:огня,воды,воздуха и земли-что обозначает равновесия между всеми стихиями
,

дальше перечислять?

Добавлено (23.07.2009, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (BIGDEN)
Дракон никогда не был символом нейтралитета - в основном, это или хаос, или символ власти и могущества

и дракон в основном служит символом мудрости!


 
divisorDate: Четверг, 23.07.2009, 15:47 | Message # 160


Постоялец
Group: Совет клана
Posts: 90
Status: Offline
Necro-killer картинка №152 намного лучше предыдущей, но всё равно не то что надо. Мож попробуешь обработать картинку №121?

Post edited by kill_all
 
BIGDENDate: Четверг, 23.07.2009, 16:49 | Message # 161


Постоялец
Group: Воины Заката
Posts: 69
Status: Offline
Quote (Necro-killer)
Дракон-символ Равновесия в китайской мифологии. Почему символ фєнтєзи-красивое существо. Еще с древнекитайских времен находят изображения драконов на шелке и фарфоре. Драконы охраняют мировое Равновесие от сил Хаоса. Потому драконы существа более высшего порядка,чем добро или зло. Потому и символ фэнтэзи-как литературы более возвышенного порядка,чем другая литература (фэнтэзи-ничем не сравнимый полет фантазии,сравнить который можно разве что с полетом Дракона)., Дракон-это символ обьединения четырех стихий:огня,воды,воздуха и земли-что обозначает равновесия между всеми стихиями

НО, есть одно но - картинка дракона должна быть тогда китайская, т.е. должен быть изображен ИМЕННО китайский дракон, а не простой. Твой дракон на картинке явно не из китайской мифологии. + равновесие и нейтралитет разные вещи.

Quote (Necro-killer)
слева ТЭ справа МАГ,взято с сайта дреамворлдс,(не пишу по англ,не занимаюсь рекламой)

а какое отношение Дриамволдс имеет к ГВД? ты же герб для клана делаешь, который в ГВД, а не в Дриамворлдс.

Добавлено (23.07.2009, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (Necro-killer)
и дракон в основном служит символом мудрости!

я не буду спорить по поводу
Quote (Necro-killer)
в основном
, т.к. во многих фильмах\книгах дракон явно не символ мудрости, но и опять таки - мудрость и нейтралитет совсем разные вещи.

Добавлено (23.07.2009, 16:49)
---------------------------------------------
Дабы не рыться в этой теме, отсортирую свои гербы:
№1

№2

 
Вещий_ОлегDate: Четверг, 23.07.2009, 16:50 | Message # 162


Мастер
Group: Администраторы
Posts: 932
Status: Offline
Поскольку Necro-killer использовал некорректные выражения по отношению к BIGDEN, часть сообщений была удалена. Прошу Necro-killer также обратить внимание, что некоторые некорректные выражения он использовал и по отношению ко мне в сообщениях выше. С учетом второго бана у снапи на игровом форуме (от Лехи) складывается очень неприглядная картина. Прошу Necro-killer (сзапи) проанализировать свое поведение и сделать правильные выводы !

:$

 
BIGDENDate: Четверг, 23.07.2009, 16:51 | Message # 163


Постоялец
Group: Воины Заката
Posts: 69
Status: Offline
№3

№4

№5

№6
 
Necro-killerDate: Четверг, 23.07.2009, 17:03 | Message # 164


Постоялец
Group: Воины Заката
Posts: 87
Status: Offline
Quote (Вещий_Олег)
, что некоторые некорректные выражения он использовал и по отношению ко мне

??? где ???

Quote (divisor)
Necro-killer картинка №152 намного лучше предыдущей, но всё равно не то что надо. Мож попробуешь обработать картинку №121?

вот смотри

PS фона нет!


 
Вещий_ОлегDate: Четверг, 23.07.2009, 17:07 | Message # 165


Мастер
Group: Администраторы
Posts: 932
Status: Offline
Quote (Necro-killer)
??? где ???

на форуме не стоит выяснять отношения, это никому не интересно. Если действительно тебя это интересует - стукни в личку.

По теме - рисунок в сообщении 152 мне пока больше всего нравится.

Кстати, BIGDEN говорил про фигуры света и тьмы (рыцарь и ТЭ) - может глянуть в 5-х героях красивые картинки? У меня просто сейчас они не установлены, а места на винте нету. Там во время боя показываются красивые большие анимации - может оттуда что-то забрать ....

 
BIGDENDate: Четверг, 23.07.2009, 17:24 | Message # 166


Постоялец
Group: Воины Заката
Posts: 69
Status: Offline
Quote (Вещий_Олег)
Кстати, BIGDEN говорил про фигуры света и тьмы (рыцарь и ТЭ) - может глянуть в 5-х героях красивые картинки? У меня просто сейчас они не установлены, а места на винте нету. Там во время боя показываются красивые большие анимации - может оттуда что-то забрать ....

я попробую поискать что-нибудь подходящее. Выложу сюда.

Рыцаря можно взять отсюда

Post edited by BIGDEN - Четверг, 23.07.2009, 17:33
 
Necro-killerDate: Четверг, 23.07.2009, 17:44 | Message # 167


Постоялец
Group: Воины Заката
Posts: 87
Status: Offline
олег,помнится ты на значке хотел чтобы солнце луной менялось,вот как-то так



 
BIGDENDate: Четверг, 23.07.2009, 17:49 | Message # 168


Постоялец
Group: Воины Заката
Posts: 69
Status: Offline

мне кажется, что для значка это изображение не годится - кроме солнца и луны ничего нет. Мы ведь Воины заката, а не Солнца и Луны или для и ночи.
 
Necro-killerDate: Четверг, 23.07.2009, 17:58 | Message # 169


Постоялец
Group: Воины Заката
Posts: 87
Status: Offline
Quote (Вещий_Олег)
- может глянуть в 5-х героях красивые картинки

ну вот


 
BIGDENDate: Четверг, 23.07.2009, 18:01 | Message # 170


Постоялец
Group: Воины Заката
Posts: 69
Status: Offline
Quote (Necro-killer)
ну вот

это уже лучше по-моему, но теперь дракон точно лишний - его архангел закрывает крылом и некра слева можно заменить или на альтернативу, только из 5-ых героев или на коня, которого я предоставил выше.
 
Al_X3RDate: Четверг, 23.07.2009, 18:03 | Message # 171


Полководец
Group: Совет клана
Posts: 819
Status: Offline
Quote (BIGDEN)

Рыцаря можно взять отсюда

+ хорошо будет выглядеть, если расположить за щитом


Что-то болит в груди…
Я уже знаю – нож…
Пой, сердце; душа – лети…
Совесть, забудь про ложь… © Al_X3R
 
Necro-killerDate: Четверг, 23.07.2009, 18:05 | Message # 172


Постоялец
Group: Воины Заката
Posts: 87
Status: Offline
Quote (BIGDEN)
это уже лучше по-моему, но теперь дракон точно лишний - его архангел закрывает крылом и некра слева можно заменить или на альтернативу, только из 5-ых героев или на коня, которого я предоставил выше.

ну ты чё как глухой,да это не НЕКР а ТЭ,скоко раз повторять?ну как тёмноухово можно за некра принять?


 
BIGDENDate: Четверг, 23.07.2009, 18:09 | Message # 173


Постоялец
Group: Воины Заката
Posts: 69
Status: Offline
Quote (Necro-killer)
ну ты чё как глухой,да это не НЕКР а ТЭ,скоко раз повторять?ну как тёмноухово можно за некра принять?

меня это уже начинает раздражать. Какая разница, как я его назвал? Суть это не меняет, т.к. я говорил об его замене.
 
Necro-killerDate: Четверг, 23.07.2009, 18:16 | Message # 174


Постоялец
Group: Воины Заката
Posts: 87
Status: Offline
Quote (BIGDEN)
Какая разница, как я его назвал?

для меня есть,я же тебя дятел называю,есть разница?,понимаешь обидно когда ты человеку 5 раз говориш,а он как не слышал...


 
Al_X3RDate: Четверг, 23.07.2009, 18:17 | Message # 175


Полководец
Group: Совет клана
Posts: 819
Status: Offline
Quote (Necro-killer)
ну ты чё как глухой,да это не НЕКР а ТЭ,скоко раз повторять?ну как тёмноухово можно за некра принять?

ВО-ПЕРВЫХ: УШЕЙ НИ ЧЕРТА НЕ ВИДНО! ВО-ВТОРЫХ: ТЕБЕ СДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ ПО ПОВОДУ ОСКОРБЛЕНИЙ! В-ТРЕТЬИХ: ЭТО УЖЕ РАЗДРАЖАЕТ БОЛЬШИНСТВО. В-ЧЕТВЕРТЫХ: ХОЧЕШЬ КАЗАТЬСЯ ВЗРОСЛЫМ, НЕ СТРОЙ КРУТОГО НА ЯЗЫК, А ДЕЛА ДЕЛАЙ И НЕ ВЕДИ СЕБЯ КАК МЕЛКИЙ "РЕАЛЬНЫЙ" ПАЦАН.

претензии ко мне или кому-то еще?? Пиши в личку, а здесь веди конструктивные беседы.

З.Ы. Олег, Лика, извините, но я не выдержал


Что-то болит в груди…
Я уже знаю – нож…
Пой, сердце; душа – лети…
Совесть, забудь про ложь… © Al_X3R
 
Necro-killerDate: Четверг, 23.07.2009, 18:30 | Message # 176


Постоялец
Group: Воины Заката
Posts: 87
Status: Offline

Добавлено (23.07.2009, 18:30)
---------------------------------------------
блин,ну мне обидно,я ему 5 раз сказал,А он будто не слышал,кому не обидно если он что-то говорит,а на него плюют,пусть первым в меня камень кинет


 
lika_angelDate: Четверг, 23.07.2009, 19:01 | Message # 177


Местный
Group: Администраторы
Posts: 342
Status: Offline
Значит так! Прекратили этот базар!
Al_X3R - тебя это тоже касаетя! :$

выясняйте отношения не в этом посте!

скорей всего клановой атрибутикой будут заниматься другие.


отдай,если хочешь,но отними,если пожалел об этом.
***
камню,летящему в пропасть,есть много причин не достичь дна
 
lika_angelDate: Четверг, 23.07.2009, 19:34 | Message # 178


Местный
Group: Администраторы
Posts: 342
Status: Offline
Имейте уважение друг к другу.
у обоих хорошие варианты.

и имейте совесть,у меня тоже есть личная жизнь ( по секрету ),а я сижу тут и блюду.......
не нужно конфликтовать.давайте искать компромисс 36_22_25


отдай,если хочешь,но отними,если пожалел об этом.
***
камню,летящему в пропасть,есть много причин не достичь дна
 
ikarussDate: Пятница, 24.07.2009, 01:11 | Message # 179


Местный
Group: Воины Заката
Posts: 163
Status: Offline
Варианты интересные, вот только просьба, лично от меня, не нужно делать герб слишком мультяшным, мне кажется это не вполне соответствует репутации и устоям клана. Картинка из сообщения 161 неплохо смотрится может стоит над ней поработать (я бы сам взялся да только не волоку я в этом особо).
 
Necro-killerDate: Пятница, 24.07.2009, 08:10 | Message # 180


Постоялец
Group: Воины Заката
Posts: 87
Status: Offline
Quote (ikaruss)
Картинка из сообщения 161 неплохо смотрится

тут я соглашусь,но просто воровать тупо чужие изображения...,понимаешь как-то не найс,если токо полностью редактировать


 
Поиск:


Copyright Воины заката© 2024   Сайт управляется системой uCoz