Воины Заката      Форум


Четверг, 04.07.2024, 19:11


Приветствую Вас Воин | RSS


Главная | Чат | Болталка - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Болталка
OskolokDate: Среда, 11.07.2007, 22:57 | Message # 1


Советник
Group: Воины Заката
Posts: 1089
Status: Offline
 
КсюшаDate: Четверг, 30.08.2007, 11:00 | Message # 121


Постоялец
Group: Пользователи
Posts: 75
Status: Offline
Видимо мало кто в молодости баловался Мечём и Магией 8...

___
______
_________

К р а с о т а

 
Сбитый_ЛетчикDate: Четверг, 30.08.2007, 11:14 | Message # 122


Местный
Group: Воины Заката
Posts: 342
Status: Offline
я баловался только героями меча и магии 3
да и сейчас балуюсь
может дуэльку с кем?))


Отдам все, что у меня есть, за то, чего у меня нет!
 
OskolokDate: Четверг, 30.08.2007, 11:34 | Message # 123


Советник
Group: Воины Заката
Posts: 1089
Status: Offline
Quote (Сбитый_Летчик)
может дуэльку с кем?))

Ещё одно восстание?:)) Прошлый раз трое забоялись и съехали blum
Но если замутите дуэльку - призы с меня wink


Если когда-нибудь в мире наступит всеобщий дефолт - люди станут спокойно жить со стандартными настройками.
 
КсюшаDate: Четверг, 30.08.2007, 12:52 | Message # 124


Постоялец
Group: Пользователи
Posts: 75
Status: Offline
Кхм. А кто-нибудь на 4-ом есть живой? ) предлагаю сходить в умелку...
Кстати, коллекционирую бои против некров - 2112136 2243292 2244800
36_1_41


___
______
_________

К р а с о т а

 
OskolokDate: Четверг, 30.08.2007, 12:58 | Message # 125


Советник
Group: Воины Заката
Posts: 1089
Status: Offline
Quote (Ксюша)
Кхм. А кто-нибудь на 4-ом есть живой? ) предлагаю сходить в умелку...

Ксюша, Ysatar как раз повысился до 4. Договаривайся с ним в личку или ч/з асю. Он сейчас вроде бы есть. Правда он эльф...


Если когда-нибудь в мире наступит всеобщий дефолт - люди станут спокойно жить со стандартными настройками.
 
КсюшаDate: Четверг, 30.08.2007, 13:20 | Message # 126


Постоялец
Group: Пользователи
Posts: 75
Status: Offline
Это даже лучше... на пару с эльфом мы всех перебьём, особенно некров ))

___
______
_________

К р а с о т а

 
Сбитый_ЛетчикDate: Четверг, 30.08.2007, 13:37 | Message # 127


Местный
Group: Воины Заката
Posts: 342
Status: Offline
добавил пару фоток
экстримальные потом выложу, когда хранитель их с отпуска вернется


Отдам все, что у меня есть, за то, чего у меня нет!
 
OskolokDate: Четверг, 30.08.2007, 14:07 | Message # 128


Советник
Group: Воины Заката
Posts: 1089
Status: Offline
Quote (Сбитый_Летчик)
экстримальные потом выложу

ждём с замиранием сердца)))


Если когда-нибудь в мире наступит всеобщий дефолт - люди станут спокойно жить со стандартными настройками.
 
mannaxDate: Четверг, 30.08.2007, 14:54 | Message # 129
Group: Удаленные





Люди здрасте я новобранец в вашем клане надеюмсь на то тчо вы примите меня в свою компашку 36_1_41
 
Сбитый_ЛетчикDate: Четверг, 30.08.2007, 15:22 | Message # 130


Местный
Group: Воины Заката
Posts: 342
Status: Offline
mannax, приветствую в наших рядах

Отдам все, что у меня есть, за то, чего у меня нет!
 
OskolokDate: Четверг, 30.08.2007, 15:29 | Message # 131


Советник
Group: Воины Заката
Posts: 1089
Status: Offline
Quote (mannax)
надеюмсь на то тчо вы примите меня в свою компашку

mannax, уже приняли:)))


Если когда-нибудь в мире наступит всеобщий дефолт - люди станут спокойно жить со стандартными настройками.
 
КсюшаDate: Пятница, 31.08.2007, 09:16 | Message # 132


Постоялец
Group: Пользователи
Posts: 75
Status: Offline
mannax, приветик 36_1_41

Добавлено (31.08.2007, 09:16)
---------------------------------------------
Я подросла kuzya


___
______
_________

К р а с о т а

 
ole15aDate: Пятница, 31.08.2007, 09:35 | Message # 133


Глашатый
Group: Воины Заката
Posts: 388
Status: Offline
И как высоко? :)
 
КсюшаDate: Пятница, 31.08.2007, 13:05 | Message # 134


Постоялец
Group: Пользователи
Posts: 75
Status: Offline
До 5-го 36_1_41

___
______
_________

К р а с о т а

Post edited by Ксюша - Пятница, 31.08.2007, 13:05
 
ole15aDate: Пятница, 31.08.2007, 14:08 | Message # 135


Глашатый
Group: Воины Заката
Posts: 388
Status: Offline
МОЛОДЕЦ

Добавлено (31.08.2007, 14:08)
---------------------------------------------
Кстати, а с чего это ты некриков не любишь?
Мы белые и пушистые :)
Да, посмотрел твои бои с некрами - скажу одно, ты играла с лохами, они столько ошибок наделали, что туда им и дорога, а один на один ты некра не победишь если он не будет делать глупостей.

 
КсюшаDate: Пятница, 31.08.2007, 14:14 | Message # 136


Постоялец
Group: Пользователи
Posts: 75
Status: Offline
Пасиба

- - -

Посмотрим-посмотрим, ни одному ещё не проиграла полностью не лишив его шанса на победу... Laie_78

Добавлено (31.08.2007, 14:14)
---------------------------------------------
А что ты пушистый - я знаю... :*

Но спесь посбивать с понторезов, которые не умею даже воспользоваться полностью всеми преимуществами своей рассы, не грех. Можешь логи почитать, они почти все вели себя как будто победа уже у них в руках... и многие другие. Это расса с некоторыми людьми нехорошее делает 36_6_4 )))


___
______
_________

К р а с о т а

Post edited by Ксюша - Пятница, 31.08.2007, 14:11
 
Сбитый_ЛетчикDate: Пятница, 31.08.2007, 14:22 | Message # 137


Местный
Group: Воины Заката
Posts: 342
Status: Offline
Quote (Ксюша)
Это расса с некоторыми людьми нехорошее делает

не, эт не расса с людьми такое делает, эт люди такие
не все есна, но большинство
некры во всей линейке героев имели определенное преимущество
и когда на турнирах по героям общался с челами, любителей некров можно было легко высечь по разговору, прям как программеров)))


Отдам все, что у меня есть, за то, чего у меня нет!
 
ole15aDate: Пятница, 31.08.2007, 14:39 | Message # 138


Глашатый
Group: Воины Заката
Posts: 388
Status: Offline
Вполне согласен со Сбитый_Летчик - не в рассе дело , а челах, если у человека нет головы (или в голове нет человека), то это не лечится.
 
OskolokDate: Пятница, 31.08.2007, 14:43 | Message # 139


Советник
Group: Воины Заката
Posts: 1089
Status: Offline
Quote (Ксюша)
Посмотрим-посмотрим, ни одному ещё не проиграла полностью не лишив его шанса на победу...

Ксюша, с Айсбергом сыграй дуэль, он как раз 5-й :)))


Если когда-нибудь в мире наступит всеобщий дефолт - люди станут спокойно жить со стандартными настройками.
 
КсюшаDate: Пятница, 31.08.2007, 14:55 | Message # 140


Постоялец
Group: Пользователи
Posts: 75
Status: Offline
Человек выбирает рассу... или расса выбирает человека... %)

___
______
_________

К р а с о т а

 
OskolokDate: Пятница, 31.08.2007, 15:09 | Message # 141


Советник
Group: Воины Заката
Posts: 1089
Status: Offline
Ксюша, мне в идейном смысле некровская фракция вовсе не симпатична, но играла за неё с удовольствием. Если б не восстановление маны многочасовое - может там бы и осталась (для ТЭ всё-таки наличие/отсутствие маны не так критично). Попробуй сама за некров поиграть, вдруг понравится. Заодно пересмотришь своё отношение)))

Если когда-нибудь в мире наступит всеобщий дефолт - люди станут спокойно жить со стандартными настройками.
 
КсюшаDate: Пятница, 31.08.2007, 20:25 | Message # 142


Постоялец
Group: Пользователи
Posts: 75
Status: Offline
Не-а :P

Я лучше не буду почём зря за другие фракции умелку набивать... лучше буду хорошим рыцарем, чем плохим некросом ;)

К тому же этой расой я не боюсь ни против кого выступить, везде есть хорошие шансы.


___
______
_________

К р а с о т а

 
OskolokDate: Пятница, 31.08.2007, 21:03 | Message # 143


Советник
Group: Воины Заката
Posts: 1089
Status: Offline
Quote (Ксюша)
К тому же этой расой я не боюсь ни против кого выступить, везде есть хорошие шансы.

у любой фракции есть свои плюсы и минусы, "удобные" и "неудобные" противники, и всё может резко меняться от уровня к уровню. Согласна с тем, что иногда глядя на некоторых фанатичных преверженцев некровской фракции - плакать хочется и оплатить им путёвку в санаторий для умалишенных (Впрочем такие же кедры встречаются и среди эльфов и среди рыцарей... Особенно забавляет когда они начинают объединятся в кланы по расовому принципу и создавать заявки "Без... <кого бы то ни было>"). Но фанатичная нелюбовь к той или иной расе выглядит не менее убого... Разница между фракциями заключается не в идеях, а в чисто математических особенностях юнитов и выбираться дожна не из идейных соображений, а в зависимости от склада ума. Мир интересен в своём разнообразии, в том числе игровой )))


Если когда-нибудь в мире наступит всеобщий дефолт - люди станут спокойно жить со стандартными настройками.
 
Сбитый_ЛетчикDate: Пятница, 31.08.2007, 21:44 | Message # 144


Местный
Group: Воины Заката
Posts: 342
Status: Offline
Oskolok, вот это сказала
грамотно задвинула 36_1_11


Отдам все, что у меня есть, за то, чего у меня нет!
 
OrfinDate: Пятница, 31.08.2007, 22:28 | Message # 145


Местный
Group: Пользователи
Posts: 113
Status: Offline
Ни один стиль игры, кроме эльфийского, мне не нравится :)

"Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть."
 
OskolokDate: Пятница, 31.08.2007, 22:47 | Message # 146


Советник
Group: Воины Заката
Posts: 1089
Status: Offline
Quote (Orfin)
Ни один стиль игры, кроме эльфийского, мне не нравится

Orfin, Ход мыслей типа "Нравится эльфийский (некровский, рыцарский и т.д.) стиль игры" - признак того, что человек нашел своё и доволен жизнью.
А размышления в духе "Эльфы (некры, рыцари и т.д.) - расчудесная фракция и вообще венец творения, а остальные - ниже плинтуса" - это уже клиника:)


Если когда-нибудь в мире наступит всеобщий дефолт - люди станут спокойно жить со стандартными настройками.
 
КсюшаDate: Понедельник, 03.09.2007, 10:25 | Message # 147


Постоялец
Group: Пользователи
Posts: 75
Status: Offline
Quote (Oskolok)
Quote (Ксюша) К тому же этой расой я не боюсь ни против кого выступить, везде есть хорошие шансы.

у любой фракции есть свои плюсы и минусы, "удобные" и "неудобные" противники, и всё может резко меняться от уровня к уровню. Согласна с тем, что иногда глядя на некоторых фанатичных преверженцев некровской фракции - плакать хочется и оплатить им путёвку в санаторий для умалишенных (Впрочем такие же кедры встречаются и среди эльфов и среди рыцарей... Особенно забавляет когда они начинают объединятся в кланы по расовому принципу и создавать заявки "Без... <кого бы то ни было>"). Но фанатичная нелюбовь к той или иной расе выглядит не менее убого... Разница между фракциями заключается не в идеях, а в чисто математических особенностях юнитов и выбираться дожна не из идейных соображений, а в зависимости от склада ума. Мир интересен в своём разнообразии, в том числе игровой )))


Quote (ole15a)
Кстати, а с чего это ты некриков не любишь? Мы белые и пушистые :) Да, посмотрел твои бои с некрами - скажу одно, ты играла с лохами, они столько ошибок наделали, что туда им и дорога, а один на один ты некра не победишь если он не будет делать глупостей.

Вот именно потому что есть "удобные" и "не удобные" противники, свои плюсы и минусы, я люблю биться с некромантами, причём людьми, весьма интригующе, особенно на 4-ом было... ) сейчас не знаю, волею судеб на 5-ом ни с одним не пересеклась. ... вот на 4-ом главная ударная сила некромантов - призраки, и по ним лучше всего бить из лука до подхода, и грамотное разделение стрелков и использование героя может привести к тому что удар основных сил по страшным гостам будет 100%-й и сокрушающий, вплоть до полного уничтожения отряда за ход... Ну, хватит лирики. Предлагаю ввести понятия - "Любимый противник", так вот - некроманты - мои любимые противники ))) ... а рыцари моя любимая расса ;) ... хотя мне ещё эльфы нравятся, эльфийские лучники - просто конфетка и их умение "заклятый враг" и + к удаче, сказка... А ещё орки прикольные с их огромным навыком нападения, стрелками воющими в рукопашную без штрафов, волками... а маги, а маги, да, надо подкопить денежег и разориться, за-то миниарт будет того стоить, просто сказка, когда можно улучшить любой из параметров своего бойца, так сказать, заточить под свой стиль игры... так кого забыла?.. а ТЭ... ну, ТЭ, как их не любить ))) ... всех люблю на свете я 36_1_41


___
______
_________

К р а с о т а

Post edited by Ксюша - Понедельник, 03.09.2007, 10:37
 
АйсбергDate: Понедельник, 03.09.2007, 11:08 | Message # 148


Летописец
Group: Совет клана
Posts: 273
Status: Offline
А мои любимые противники ето нейтралы :)
Они бы еще промахи по привидениям не считали вобще бы красота была))

А так с людьми дуэли я не очень люблю, токо если позовут)) ибо в групповых сражатся гораздо интересней, и опыта больше, и умелки, да и шансы немного выравниваются skull


Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
OskolokDate: Понедельник, 03.09.2007, 17:37 | Message # 149


Советник
Group: Воины Заката
Posts: 1089
Status: Offline
Quote (Ксюша)
некроманты - мои любимые противники ))) ... а рыцари моя любимая расса ;) ... хотя мне ещё эльфы нравятся, эльфийские лучники - просто конфетка и их умение "заклятый враг" и + к удаче, сказка... А ещё орки прикольные с их огромным навыком нападения, стрелками воющими в рукопашную без штрафов, волками... а маги, а маги, да, надо подкопить денежег и разориться, за-то миниарт будет того стоить, просто сказка, когда можно улучшить любой из параметров своего бойца, так сказать, заточить под свой стиль игры... так кого забыла?.. а ТЭ... ну, ТЭ, как их не любить ))) ... всех люблю на свете я

Quote (Айсберг)
А мои любимые противники ето нейтралы

Ну просто эпидемия всеобщей любви :))


Если когда-нибудь в мире наступит всеобщий дефолт - люди станут спокойно жить со стандартными настройками.
 
КсюшаDate: Вторник, 04.09.2007, 11:16 | Message # 150


Постоялец
Group: Пользователи
Posts: 75
Status: Offline
Quote (Oskolok)
Ну просто эпидемия всеобщей любви ))

Угу 36_1_41 вливайся :*


___
______
_________

К р а с о т а

 
Поиск:


Copyright Воины заката© 2024   Сайт управляется системой uCoz