Воины Заката      Форум


Суббота, 28.09.2024, 17:58


Приветствую Вас Воин | RSS


Главная | Чат | Смешное... - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Смешное...
ТайнюшаDate: Пятница, 22.06.2007, 13:47 | Message # 1


Постоялец
Group: Пользователи
Posts: 30
Status: Offline
Например...

Гагарины блин.

Сын просил сделать кормушку для птичек. Вспомнив свои пионерские навыки по кормушкостроению - сваял требуемое из пакета молока. Вырезав квадратную дырку в одной стороне пакета и насыпав туда сворованного у хомяка корма, я ловко повесил это на балконе. Кормушка болталась на ветру как знамя: несчастные птицы не могли даже подлететь к ней. Хмурые воробьи, не в силах спокойно пожрать из кормушки сидели на балконе и злобно срали на погибшие от неожиданной зимы, цветы.
Сын попросил меня придумать что нибудь, а то мол, "птички хотят есть а не могут, а это жалко", и пожертвовал пластиковой коробкой от новогоднего подарка в виде ярко красной ракеты. Я ее взял.
И повесил на балкон...

Дальше было здОрово. Пернатые засранцы кинулись в кормушку, как стая пьяных загонщиков на лося: с криками и песнями. Пару минут в ракете происходила мелкая административная возня: решали кто будет жрать, пока те кто сверху будут на него гадить. В илюминаторе появилась радостная морда воробья с набитым едой клювом и в этот момент подул ветер. Кормушка дернулась, веревка соскочила с гвоздя и красная ракета, полная воробьев полетела вниз. Клянусь - впервые видел недоумение на морде птицы!
Со смутной надеждой, что воздушное судно зацепилось за что нибудь снизу, я рванул на балкон. Ракета миновала все спасительные крючки - и красной точкой ушла вниз. В районе четвертого этажа она зацепилась за ветку дерева, за другую, закружилась в ветках, пару раз перевернулась, и приземлилась на свежезасыпанный торфом газон, напугав сидящую на газоне ворону. Она медленно перевела взгляд с ракеты на небо, видимо думая про себя "фигассе!"
Я застыл в ужасе от содеянного собственными руками такого массового и циничного убийства. Впрочем не надолго: внизу из корабля начали выползать космонавты. Тихо чирикая, крутя башками они вываливались из ракеты на землю, отряхивались от дерьма, накопившегося за время полета и, быстро приходя в себя, сваливали от греха подальше на деревья.
Я закурил, плюнул вниз и посмотрел на часы на стене: было 8часов 10минут 12 апреля 2006 года.
p.s.
Выходя из дома я осмотрел место падения - мервых птиц не обнаружено. Заворачивая за угол услышал как дворник говорит коллеге: "Воробьи сегодня разгалделись - сил нет".

 
slimkissDate: Суббота, 30.06.2007, 13:39 | Message # 2


slimkiss
Group: Администраторы
Posts: 435
Status: Offline
<МАРТ_КОТ> Аццкий_Апел: в лагере...дети из 3 отряда на 4 выпили 0.5 пива
<МАРТ_КОТ> окосели
<МАРТ_КОТ> и чтоб не воняло изо рта
<МАРТ_КОТ> наишь чо сделали
<МАРТ_КОТ> ??
<Аццкий_Апел> че?
<Аццкий_Апел> поблевали?
<МАРТ_КОТ> неа
<МАРТ_КОТ> догадайся
<Аццкий_Апел> хм
<МАРТ_КОТ> тока детям в голову придет
<МАРТ_КОТ> одеколоном запили

__________________________________________________________________________

ОН: блять, такой шок сегодня испытал. когда отжимался, из-под кровати выбежала крыса и побежала естественно подо мной. я сука от испуга упал прямиком на неё. целый день блять отмывался...
ОНА: мм, ты следишь за фигурой? smile
___________________________________________________________________________

Она: А я себе новое бельё купила!
Я: Класс! Покажешь?
Она: на себе?
Я: конечно лучше на себе!
Она: Неее... на себе не показывают - примета плохая...
___________________________________________________________________________

Сит : Ростов самый преведственный город.
Дезмонд : Почему это.
Сит : У нас, возла Аэропорта, поставили памятник, в виде синего Медведа, машущего лапой стоящего лицом к Аэропорту.
Дезмонд - А чего тут такого?
Сит : Да Завтра же Путин приезжает... Эх чую буду сидеть я 15 суток, завтра с утра,за своё неистребимое желание желание написать на нем балончиком "ПРЕВЕД ВОВЧЕГ", хоть к батарее наручниками пристегивайся...

_____________________________________________________________________________

Crabbed: Мля... Не сдал второй раз на права =(. Щас ругался с отцом. Он мне заявил, что даже медведя можно научить водить автомобиль за 2 недели. Я ответил на это, что "да блин, енота тоже можно научить открывать пиво!". Не нравится мне когда у отца такой вот блеск в глазах появляется....

______________________________________________________________________________

ххх: Лель, я хочу от тебя ребенка
ууу: Ты мудак?
ххх: Правда, честно, семью хочу с тобой. Блин, я нас троих смогу обеспечить, тебе работать не нужно, ну давай...
ууу: Парень, ты ёбнулся?
ххх: Да что с тобой?
ууу: Слушай сюда, я не переношу детский плачь, пеленки, коляски и т.д.
ууу: Если ты сделаешь моей сестре ребенка, жить будете в подвале!!!! Понял сука

Post edited by slimkiss - Суббота, 30.06.2007, 13:40
 
AsloneDate: Понедельник, 02.07.2007, 20:48 | Message # 3


Постоялец
Group: Destiny
Posts: 32
Status: Offline
может конечно все это и видели уже, но я постоянно угараю
http://moto.kiev.ua/forum/?fname=perls&trid=perls/1162393539473&vp=0
 
OskolokDate: Пятница, 27.07.2007, 01:09 | Message # 4


Советник
Group: Воины Заката
Posts: 1089
Status: Offline
Дневник Сисадмина
 
OskolokDate: Воскресенье, 29.07.2007, 16:02 | Message # 5


Советник
Group: Воины Заката
Posts: 1089
Status: Offline
http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=11021
 
Сбитый_ЛетчикDate: Четверг, 02.08.2007, 05:49 | Message # 6


Местный
Group: Воины Заката
Posts: 342
Status: Offline
я в зачОтных никах :D

Добавлено (02.08.2007, 05:49)
---------------------------------------------
мой ник в подметки этому не годится - ЯУМНЫЙ_ПИПЕЦ_ГЫ :D
ЗАЧОТ!!!

 
АйсбергDate: Пятница, 10.08.2007, 23:03 | Message # 7


Летописец
Group: Совет клана
Posts: 273
Status: Offline
вот тут собственно смешного дофига. Сайт антиопера все фильмы я там не смотрел но смешные точно Здесь и Тута у кого безлимит сиильно повезло...
 
AsloneDate: Четверг, 16.08.2007, 13:26 | Message # 8


Постоялец
Group: Destiny
Posts: 32
Status: Offline
http://www.bash.org.ru/ :D

ОСОБО это почти как со мной было:
Tonis:
Когда-то с коллегой очень сильно бухали, закончилось все это около 4-х утра, на работе мне нужно быть в 9, дальше ставлю будильник на 9, ложусь спать, продираю глаза по сигналу, лежа на спине, беру телефон и начинаю пытаться писать смс начальнику , сообщение должно было быть следующего содержания: «Рома, я где-то на полтора часа задержусь», тут я выпускаю телефон из рук, он падает мне на грудь, я его поднимаю и вижу надпись «Сообщение отправлено»… короче сообщение ушло с текстом «Рома, я где»!!! Через 30сек мне перезванивает давящийся от смеха Рома. Когда я пришел на работу, стоя аплодировал весь офис.

 
Сбитый_ЛетчикDate: Четверг, 16.08.2007, 16:52 | Message # 9


Местный
Group: Воины Заката
Posts: 342
Status: Offline
комментарий на бой - "Кто в артах, тот Тимати"
никто в артах не зашел :D
 
OskolokDate: Понедельник, 27.08.2007, 04:14 | Message # 10


Советник
Group: Воины Заката
Posts: 1089
Status: Offline
EUvsItaly

Если когда-нибудь в мире наступит всеобщий дефолт - люди станут спокойно жить со стандартными настройками.
 
АйсбергDate: Понедельник, 27.08.2007, 06:51 | Message # 11


Летописец
Group: Совет клана
Posts: 273
Status: Offline
падцталом :D

Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
КсюшаDate: Среда, 29.08.2007, 12:40 | Message # 12


Постоялец
Group: Пользователи
Posts: 75
Status: Offline
Классный мультик, всем рекомендую :)

___
______
_________

К р а с о т а

 
mannaxDate: Четверг, 30.08.2007, 14:56 | Message # 13
Group: Удаленные





Зацените люди
http://rutube.ru/tracks/41690.html?v=76dc2ff4a6a6121093384525b00c519f
36_1_41
 
КсюшаDate: Четверг, 06.09.2007, 10:38 | Message # 14


Постоялец
Group: Пользователи
Posts: 75
Status: Offline
- Шрек! Ты где обычно обедаешь?
- В Макдональдсе, Феона!
- Не может быть, Шрек! Ты же обычно ешь болотную гниль, тухлых жаб,
зловонную мерзость!
- Так поэтому я и обедаю в Макдональдсе!

:D


___
______
_________

К р а с о т а

 
OskolokDate: Вторник, 11.09.2007, 18:03 | Message # 15


Советник
Group: Воины Заката
Posts: 1089
Status: Offline
"Из рук в руки" против мирового разума

По роду своей деятельности я часто встречаюсь с заказчиками, представляющими фирмы совершенно разных направлений деятельности. И иногда я являюсь свидетелем проблем, с которыми они сталкиваются. И один раз я столкнулся со столь комичной проблемой, что просто не могу не рассказать о ней.

После завершения деловой встречи я вышел из кабинета директора и увидел следующую картину: бедная девушка-секретарь склонилась над какими-то распечатками, усиленно вчитываясь в них и, судая по всему, ничего не понимая.
Увидев меня, она умоляюще попросила меня помочь разобраться, кто такая Дося и как ей управлять. Ничего не понимая, я начал читать распечатку и увидел фразу, которая прояснила ситуацию: «Наберите в DOSе следующую команду:...». Мне, как компьютерщику со стажем, эта фраза показалась нормальной, но девушку она, верояно, абсолютно шокировала.

Заинтересованный, я начал разбираться дальше, и вот что выяснил.
Оказывается, всё началось с того, что фирма решила на платной основе еженедельно подавать ряд объявлений в газету «Из рук в руки». Тамошний программист ленивым голосом им сказал, что процесс элементарный и выслал из по электронной почте архив с программой.
Раззиповывали они её всей конторой, но, в конце концов, раззиповали. Распечатали прилагающуюся документацию. Начали разбираться. Именно в этот момент я и подключился к сему увлекательнейшему процессу.
Любой нормальный человек представляет себе, что, в общем, процесс размещения объявлений в газете довольно прост. С помощью специализированной программы его можно сделать вообще элементарным. Газета «Из рук в руки», судя по всему, не боится пугать своих клиентов трудностями.
Документация к программе заняла 15 (!!!) печатных страниц формата А4. Сама программы представляла собой один exe-файл, который надо запускать с кучей параметров для компиляции объявления, а скомпилированный файл затем необходимо отправить по специальному адресу электронной почты.
Компьютерщику это кажется элементарным (хотя, конечно, возникает вопрос - а к чему такие сложности?), но попробуйте представить себе, какой шок это вызвало у девушки, всю жизнь проработавшей в Windows'ах версий не старше 2k.

Но это ещё не всё!
Само объявление нужно создать в текстовом файле в DOS-кодировке (попробуйте-ка это сделать штатными средствами Windows), при этом он должен состоять из пяти строчек, каждая из которых должна содержать несколько специализированных кодов, разделённых пробелами и перемежаемых, собственно говоря, текстом размещаемого объявления. При этом название файла также представляет собой некий код.

Более того!
Когда спустя час мы разобрались-таки со всеми этими идиотскими хитростями и начали компилировать файл, то столкнулись с новыми проблемами. При компиляции - всё в порядке, но если посмотреть скомпилированный файл, то видны некие «ошибки даты выхода».
Промучавшись ещё полчаса, я позвонил «программисту» этой газеты. Он, ничуть не смутившись, лишь только шмыгнув носом, пробубнил в трубку: «Ну дык сегодня ж понедельник. А программа только по пятницам работает. Ну, может ещё в четверг сработает - не знаю:»

Всё. Занавес.


Если когда-нибудь в мире наступит всеобщий дефолт - люди станут спокойно жить со стандартными настройками.
 
ole15aDate: Вторник, 11.09.2007, 18:13 | Message # 16


Глашатый
Group: Воины Заката
Posts: 388
Status: Offline
:D
Круто, давненько я так не веселился.
Хотя на сайте Ручек программа для подачи объявлений, проста и дружелюбна :)
 
OskolokDate: Пятница, 21.09.2007, 10:42 | Message # 17


Советник
Group: Воины Заката
Posts: 1089
Status: Offline
UNIX-way
1)вешаем около входной двери объяву о том что завтра с утра в течении 10-ти минут в квартире не будет воды.
2)утром отключаем в квартире воду, меняем протекающую трубу, включаем воду, снимаем объяву.

Windows-way
1)подставляем под раковину тазик, выгоняем всех из квартиры и загоняем обратно, орём что героически решили проблему.
2)рядом с тазиком ставим ковшик.
3)к ковшику пристраиваем систему, состоящую из насоса и водоотвода, который перенаправляет воду опять в раковину, орём что это новый сервис-пак. выгоняем всех из квартиры и загоняем обратно.
4)в водоотвод встраиваем фильтр, который удаляет неприятный запах от грязной воды из тазика. орём что наша система стала ещё чище и надёжнее.
5)меняем фильтр
6)меняем фильтр
7)меняем фильтр
8)не рекомендуем пользоваться раковиной. вместо раковины рекомендуем использовать ванну. орём что теперь стало возможным мыть ещё больше посуды поскольку размеры ванны значительно превышают размеры раковины в кухне.
9)меняем протекающую трубу, убираем тазик, ковшик, насос и водоотвод. выгоняем всех из квартиры и загоняем обратно. орём о выходе нового сервис-пака в котором героически исправили огромную брешь в безопасности. теперь наша система стала ещё надёжнее.
10)наезжаем на юниксоидов за то что они украли у нас алгоритм замены трубы.
11)посланные юниксоидами, ставим наместо тазик, насос, водоотвод и приделываем дополнительную трубку для наполнения тазика водой. это нужно потому что жильцы уже давно используют воду из тазика для смыва говна в сортире.
12)оборудуем сортир сливом. орём о новой революционной технологии. тазик оставляем для совместимости с предыдущими версиями.
13)выкидываем из квартиры всю мебель, сдираем со стен обои. расширяем кухню за счёт ванной и сортира. вместо раковины устанавливаем ванну и рядом с ней очко. грязная вода из ванны попадает сразу в унитаз. обставляем квартиру новой мебелью, клеим новые трёхмерные обои, орём о выходе новой версии, в которой учтён опыт всех предыдущих версий.
14)объявляем о прекращении поддержки тазиков, насосов и водоотводов.
15)оборудуем унитаз фильтром, уничтожающим неприятный запах. орём о героическом решении проблемы.
16)сообщаем что у юниксоидов нет ни одного фильтра! непонятно как вообще можно так жить!
17)отгораживаем ванну-раковину и унитаз занавеской. орём о создании нового передового брандмауэра.
и т.д. и т.д.


Если когда-нибудь в мире наступит всеобщий дефолт - люди станут спокойно жить со стандартными настройками.
 
Сбитый_ЛетчикDate: Пятница, 21.09.2007, 10:50 | Message # 18


Местный
Group: Воины Заката
Posts: 342
Status: Offline
:D

Добавлено (21.09.2007, 10:50)
---------------------------------------------
в яблочко просто
я плакал


Отдам все, что у меня есть, за то, чего у меня нет!
 
OskolokDate: Понедельник, 24.09.2007, 12:07 | Message # 19


Советник
Group: Воины Заката
Posts: 1089
Status: Offline
Действительно баян, но настолько древний, что практически совсем уже забытый... Вспомнилось. Улыбнуло )
Смайлыки типа


Если когда-нибудь в мире наступит всеобщий дефолт - люди станут спокойно жить со стандартными настройками.
 
Сбитый_ЛетчикDate: Вторник, 02.10.2007, 14:56 | Message # 20


Местный
Group: Воины Заката
Posts: 342
Status: Offline
Поневольник, вздорник, череда, чертверх, потница, своббота, раскисенье.
Два последних - буходные, остальные - трудни!


Отдам все, что у меня есть, за то, чего у меня нет!
 
ole15aDate: Вторник, 02.10.2007, 21:01 | Message # 21


Глашатый
Group: Воины Заката
Posts: 388
Status: Offline
:D
 
OskolokDate: Среда, 03.10.2007, 01:00 | Message # 22


Советник
Group: Воины Заката
Posts: 1089
Status: Offline
Знаю, что OkkOpdeoN, но типа для коллекции... Во всяком случае, когда эта шутка была свежей - она меня веселила)

Понедельник - Антипятница
Вторник - Недопятница
Среда - Малая пятница
Четверг - Большая пятница
Пятница - Великая пятница
Суббота - Широкая пятница
Воскресенье - Глубокая пятница


Если когда-нибудь в мире наступит всеобщий дефолт - люди станут спокойно жить со стандартными настройками.
 
Сбитый_ЛетчикDate: Среда, 03.10.2007, 17:01 | Message # 23


Местный
Group: Воины Заката
Posts: 342
Status: Offline
Сидит начальник налоговой инспекции, ест бутерброд с черной икорочкой. Подбегает к нему сынок:
- Папа, а как рассчитать объем шара?
- Сынок... ШАРА объема не имеет...


Отдам все, что у меня есть, за то, чего у меня нет!
 
АйсбергDate: Среда, 03.10.2007, 18:13 | Message # 24


Летописец
Group: Совет клана
Posts: 273
Status: Offline
:D

Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
OrfinDate: Четверг, 04.10.2007, 15:12 | Message # 25


Местный
Group: Пользователи
Posts: 113
Status: Offline
Вчера была жопа... сегодня была жопа, и завтра будет жопа. Отлично! Ситуация стабилизировалась.

"Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть."
 
Сбитый_ЛетчикDate: Четверг, 04.10.2007, 20:37 | Message # 26


Местный
Group: Воины Заката
Posts: 342
Status: Offline
Quote (Orfin)
Ситуация стабилизировалась

ну её в жопу, такую стабильность))


Отдам все, что у меня есть, за то, чего у меня нет!
 
OskolokDate: Воскресенье, 07.10.2007, 00:41 | Message # 27


Советник
Group: Воины Заката
Posts: 1089
Status: Offline
Проверяю сегодня домашку по математике у своего старшего ребёнка.
Задача была про морских птиц. Читаю:

Ответ: 121 гагар, 99 чаик и 133 алботросов.

Интересно, албанский передаётся по наследству, или это инфекция?
Ужосна, яфшоке...



За день до этого. "Русский язык и литературное чтение"
Загадка про кошку. Надо списать, вставляя пропущенные буквы.

- Как напишешь "мягкие лапки"?
- "мяКкие"

- Не правильно. Какое проверочное слово?
- А! Понял! Правильно - "мяХкие"


Если когда-нибудь в мире наступит всеобщий дефолт - люди станут спокойно жить со стандартными настройками.
 
pardDate: Воскресенье, 07.10.2007, 09:26 | Message # 28


Постоялец
Group: Пользователи
Posts: 50
Status: Offline
Умный ребенок) Мальчик?

Spe Fretus
 
OskolokDate: Воскресенье, 07.10.2007, 19:46 | Message # 29


Советник
Group: Воины Заката
Posts: 1089
Status: Offline
pard, оба мальчики
ЭТИ


Если когда-нибудь в мире наступит всеобщий дефолт - люди станут спокойно жить со стандартными настройками.
 
АйсбергDate: Воскресенье, 07.10.2007, 20:23 | Message # 30


Летописец
Group: Совет клана
Posts: 273
Status: Offline
Дай угадаю, писал тот который справа?)

Разделяет не пропасть а разница уровней.

Ежи Лец.

 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Воины заката© 2024   Сайт управляется системой uCoz